Муниципалитеты предоставили для выставок лучшие площадки. К примеру, в Салехарде большую экспозицию разместили на главной пешеходной улице – Ленина. В центре досуга Ноябрьска – «Нефтяник» можно увидеть более 100 фотографий. Еще одна выставка открылась в «Северном гостином дворе» Надыма. А в Новом Уренгое портреты врачей украсили их рабочие места – в холле городской многопрофильной больнице.
Фото Василия Петрова Фото Василия Петрова Фото Василия Петрова Фото Василия Петрова Фото Василия ПетроваОтметим, что идею губернатора ЯНАО Дмитрия Артюхова подарить праздник медицинским работникам Ямала поддержали 52 профессиональных фотографа.
Все жители округа до 20 июня могут разместить в социальных сетях поздравления медикам и истории профессионализма и ответственности с хэштегами #ЯмалГордится и #спасибо_доктор89.