При патрулировании загородной автодороги, сотрудниками полиции на 247 километре автодороги «Сургут-Салехард» была оказана помощь водителю, у которого произошла поломка автомобиля.
\nПроезжая на данном участке экипаж ДПС увидел припаркованный на обочине автомобиле. Водитель пояснил, что, направляясь с города Надым в город Копейск Челябинской области, произошла поломка двигателя и на месте устранить неисправность нет возможности.
\nСотрудники ГИБДД вызвали эвакуатор, до прибытия которого водитель и пассажир находились в патрульном автомобиле.
\nВодитель и пассажир автомобиля выразили благодарность инспекторам ОР ДПС ОГИБДД ОМВД России по г. Ноябрьску за профессиональные действия и оказанную помощь.